Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelo de Rubens, S. XVII.

Según modelo de Rubens, S. XVII.

Martirio de San Lorenzo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 99 x 83 cm.
Medidas con marco: 123 x 107 cm.

Lote Id.: 354770
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:39:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 850€ (Albala79)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Martirio de San Lorenzo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.