Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX.

Escuela popular española, S. XIX.

Santa Ana y la Virgen niña.
Óleo bajo cristal.
Marco de roble.
Medidas con marco: 34 x 28,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354781
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:37:00
Puja actual: 125€ (neruda1989)

Santa Ana y la Virgen niña.
Óleo bajo cristal.
Marco de roble.

neruda1989125€05/07/2022 19:07:17
neruda198990€05/07/2022 19:07:17
neruda198970€05/07/2022 19:07:17
neruda198950€05/07/2022 19:07:17
neruda198930€05/07/2022 19:07:17
neruda198910€04/07/2022 12:03:16