Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944).
Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944). Dibujo. Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944).

Víctor Hugo Arévalo (Iquique, Chile, 1944).

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 35 x 50 cm.

Lote Id.: 354785
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:06:00
Puja actual: 125€ (parchis)

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmado.