Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)
Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.
Medidas con marco: 68 x 61 cm.
Medidas sin marco: 40 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354789
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:05:00
Puja actual: 125€ (unicornio)

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.

unicornio125€05/07/2022 9:23:32