Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).
Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Obra Gráfica. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).

José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).

Moros y cristianos.
Serigrafía sobre papel.
Firmada, fechada 1987 y numerada 215/ 580.
Medidas (no lleva marco): 41,9 x 57,9 cm.

Lote Id.: 354790
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (agrun)

Moros y cristianos.
Serigrafía sobre papel.

agrun10€06/07/2022 13:26:38