Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV.

Reloj de sobremesa con guarnición, estilo Luis XV.

Realizado en bronce dorado.
Reloj rematado con figura de San Juan Bautista, y decoración de motivos vegetales.
Maquinaria París. Esfera en porcelana esmaltada y agujas tipo Breguet.
Se acompaña de pareja de candelabr... ver más

Lote Id.: 354792
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:28:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (neruda1989)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Realizado en bronce dorado.
Se acompaña de pareja de candelabros con 5 cinco luces.
Decoración de rocallas con elementos vegetales.
Medidas reloj: 34 x 34 x 10 cm. Altura candelabros: 43 cm.

neruda1989850€05/07/2022 9:32:29
neruda1989750€05/07/2022 9:32:28
neruda1989650€05/07/2022 9:32:28
neruda1989550€05/07/2022 9:32:28
neruda1989475€05/07/2022 9:32:28
neruda1989425€05/07/2022 9:32:28
neruda1989375€05/07/2022 9:32:28
neruda1989325€05/07/2022 9:32:27
neruda1989275€05/07/2022 9:32:27
neruda1989225€05/07/2022 9:32:27
neruda1989175€05/07/2022 9:32:27
neruda1989125€05/07/2022 9:32:27
neruda198990€05/07/2022 9:32:27
neruda198970€05/07/2022 9:32:27
neruda198950€05/07/2022 9:32:27
neruda198930€05/07/2022 9:32:27
neruda198910€03/07/2022 11:51:07