Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX).
Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX). Dibujo. JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX).

JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE (S. XX).

Calle Magdalena, Oviedo.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 41 x 31 cm.
Medidas con marco: 71 x 61 cm.

Lote Id.: 354809
Finalizado: jueves, 07/07/2022 17:14:00
Puja actual: 125€ (agila)

Calle Magdalena, Oviedo.
Acuarela sobre papel.
Firmada.

sardinero69125€07/07/2022 10:19:11
sardinero69100€07/07/2022 10:19:11
sardinero6980€07/07/2022 10:19:10
sardinero6960€07/07/2022 10:19:10
sardinero6940€07/07/2022 10:19:10
sardinero6920€07/07/2022 10:19:10