Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.
Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.

Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.

Realizado en metal dorado y acompañado de leontina.
Esfera esmaltada con numeración romana y segundos en numeración arábiga.
Con inscripción interior: J. Richson. London.
En estado de marcha.

Lote Id.: 354810
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:48:00
Precio estimado: 2.700€
Puja actual: 225€ (celesteoscuro)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

En estado de marcha.

celesteoscuro225€11/07/2022 11:34:59
celesteoscuro175€11/07/2022 11:34:40
celesteoscuro125€11/07/2022 11:33:59
celesteoscuro100€11/07/2022 11:33:59
celesteoscuro80€11/07/2022 11:33:42
celesteoscuro70€11/07/2022 11:33:42
celesteoscuro50€11/07/2022 11:33:09
celesteoscuro30€11/07/2022 11:27:50
celesteoscuro10€10/07/2022 11:34:41