Esculturas. Escuela española, S. XX.
Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Cristo crucificado.
Representado aún vivo, con tres clavos y paño de pureza anudado a la cadera.
Faltas en los dedos.
Altura 30 cm.

Lote Id.: 354812
Finalizado: jueves, 07/07/2022 18:03:00
Puja actual: 90€ (quintanilla)
Número de pujas: 10 pujas

Cristo crucificado.
Faltas en los dedos.
Altura 30 cm.

quintanilla90€07/07/2022 10:23:51
quintanilla70€07/07/2022 10:23:51
quintanilla50€07/07/2022 10:23:51
quintanilla30€07/07/2022 10:23:51
quintanilla10€05/07/2022 9:50:39