Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

San Pedro.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 84 x 73 cm.
Medidas sin marco: 74 x 61 cm.

Lote Id.: 354816
Finalizado: jueves, 07/07/2022 18:30:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (Ciclón)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

San Pedro.
Óleo sobre lienzo.