Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos holandeses, S. XVII.

Según modelos holandeses, S. XVII.

Escena de interior con monos.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 30 x 43 cm.
Medidas con marco: 42 x 54 cm.

Lote Id.: 354823
Finalizado: jueves, 07/07/2022 18:39:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 500€ (astial)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

Escena de interior con monos.
Óleo sobre lienzo.