Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX.
Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX. Bronces. Escuela francesa, ppios. S. XX.

Escuela francesa, ppios. S. XX.

Bacchus y Bacchante.
Realizados en bronce sobre peana de mármol.
Firmado Moreau.
Medidas sin peana: 28 cm.
Medidas con peana: 30 cm.

Lote Id.: 354830
Finalizado: jueves, 07/07/2022 18:11:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 225€ (tronado)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Bacchus y Bacchante.
Firmado Moreau.
Medidas sin peana: 28 cm.
Medidas con peana: 30 cm.