Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XIX.

Jarro en cerámica, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul y blanca.
Decorado con motivos florales y grecas.
Medidas: 20 x 15 cm.

Lote Id.: 354841
Finalizado: jueves, 07/07/2022 17:18:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 20€ (juik)

Medidas: 20 x 15 cm.

juik20€07/07/2022 16:22:23
jfmarnog10€07/07/2022 12:57:44