Esculturas. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

Chica feliz.
Realizada en resina policromada.
Firmada y numerada XIII/XXXIII.
Altura: 54 cm.

Lote Id.: 354984
Finalizado: sábado, 09/07/2022 17:32:00
Precio estimado: 2.800€
Puja actual: 700€ (marcel)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 700€

Chica feliz.
Altura: 54 cm.