Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII.

Escuela Flamenca, S. XVII.

Cacería de perros y pato.
Óleo sobre lienzo.
Presenta repintes.
Medidas con marco: 136 x 69 cm.
Medidas sin marco: 113 x 47 cm.

Lote Id.: 355013
Finalizado: sábado, 09/07/2022 18:10:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 450€ (arangorn)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 450€

Cacería de perros y pato.
Óleo sobre lienzo.
Presenta repintes.

adolfoneda50€05/07/2022 10:03:43
adolfoneda30€05/07/2022 10:03:43
adolfoneda10€04/07/2022 8:43:42