Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.
Medidas sin marco: 96 x 75 cm.
Medidas con marco: 110 x 87 cm.

Lote Id.: 355014
Finalizado: sábado, 09/07/2022 18:18:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (kiko)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.