Hueso. Escuela oriental, S. XX.
Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX. Hueso. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Perro de foo.
Realizado en placas de hueso talladas, grabadas y parcialmente entintadas.
Medidas: 73 x 35 x 60 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 355017
Finalizado: sábado, 09/07/2022 17:34:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 425€ (gladiator)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 425€

Perro de foo.
Medidas: 73 x 35 x 60 cm.

gladiator425€07/07/2022 16:46:12
gladiator375€07/07/2022 16:46:12
gladiator325€07/07/2022 16:46:12
gladiator275€07/07/2022 16:44:18
gladiator225€07/07/2022 16:43:56
gladiator175€07/07/2022 16:43:56
gladiator125€07/07/2022 16:43:56