Esculturas. Escuela española, siglo XVII.
Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII.

Escuela española, siglo XVII.

San Juan Evangelista.
Talla en madera dorada y policromada.
Figura sobre base de madera.
Medidas: 71 x 30 x 25 cm.

Lote Id.: 355030
Finalizado: sábado, 09/07/2022 17:54:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (alferez)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

San Juan Evangelista.
Figura sobre base de madera.
Medidas: 71 x 30 x 25 cm.

alferez1.100€08/07/2022 13:05:07
rafacole1.000€08/07/2022 13:05:07