Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX.
Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX. Objetos. Jarrón isabelino, S. XIX.

Jarrón isabelino, S. XIX.

Realizado en opalina.
Presenta decoración de filos dorados y bouquets florales tanto en el anverso como en el reverso.
Medidas: 63 x 19 x 15 cm.

Lote Id.: 355044
Finalizado: sábado, 09/07/2022 17:21:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 250€ (jinete)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Realizado en opalina.
Medidas: 63 x 19 x 15 cm.