Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón con manzanas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 59 x 69 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355072
Finalizado: domingo, 28/08/2022 18:37:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Bodegón con manzanas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.