Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 60 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355073
Finalizado: domingo, 28/08/2022 18:38:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.