Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)
Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)

JUAN VIÑAS (XX)

Escena rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1977.
Medidas con marco: 74 x 95 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355074
Finalizado: domingo, 28/08/2022 18:39:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Escena rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1977.