Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje campestre.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas con marco: 69,5 x 78,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355075
Finalizado: domingo, 28/08/2022 18:40:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Paisaje campestre.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.