Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.

Escuela española o francesa, S. XVIII.

"Pareja de retratos".
Dos personajes relevantes, posiblemente un militar y su mujer. Óleo lienzo.
Medidas sin marco: 69 cm x 54 cm. Con marco 77 x 63 cm.

Lote Id.: 355112
Finalizado: domingo, 10/07/2022 18:00:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 950€ (figueroa)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 950€

"Pareja de retratos".

adolfoneda100€05/07/2022 10:10:23
adolfoneda90€05/07/2022 10:10:23
adolfoneda70€05/07/2022 10:10:23
adolfoneda50€05/07/2022 10:10:23
adolfoneda30€05/07/2022 10:10:23
adolfoneda10€04/07/2022 8:45:11