Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo con aristas y decoración floral.
Medidas: 18 x 14 cm.

Lote Id.: 355160
Finalizado: domingo, 10/07/2022 17:41:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (litera)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 18 x 14 cm.