Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII.

Escuela Italiana, S. XVII.

Virgen.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 63 x 51 cm.
Medidas sin marco: 47 x 36 cm.

Lote Id.: 355183
Finalizado: domingo, 10/07/2022 18:19:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 475€ (colfor)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Virgen.
Óleo sobre lienzo.