Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017).
Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017). Bronces. JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017).

JOSÉ LUIS CUEVAS (1934-2017).

Pareja de jabatos.
Realizados en bronce.
Firmados. Sobre base de madera tallada.
Medidas: 70 x 70 x 60 cm.

Lote Id.: 355190
Finalizado: domingo, 10/07/2022 17:55:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 800€ (amptorres)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 800€

Pareja de jabatos.
Realizados en bronce.
Medidas: 70 x 70 x 60 cm.

amptorres800€08/07/2022 18:44:15
amptorres700€08/07/2022 18:44:14
amptorres600€08/07/2022 18:44:14
amptorres500€08/07/2022 18:44:14
amptorres450€08/07/2022 18:44:14
amptorres400€08/07/2022 18:44:14
amptorres350€08/07/2022 18:44:14
amptorres300€08/07/2022 18:44:14
amptorres250€08/07/2022 18:44:14
amptorres200€08/07/2022 18:44:14
amptorres150€08/07/2022 18:44:14
amptorres100€08/07/2022 18:44:14