Bronces. Escuela francesa, S. XIX.
Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Alegoría de la vendimia.
Realizada en bronce pavonado.
Firmado.
Altura: 43 cm.

Lote Id.: 355237
Finalizado: lunes, 11/07/2022 17:14:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 325€ (bestiario)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Alegoría de la vendimia.
Realizada en bronce pavonado.
Firmado.
Altura: 43 cm.

bestiario325€09/07/2022 19:34:21
bestiario275€09/07/2022 19:34:21
bestiario225€09/07/2022 19:34:21
bestiario175€09/07/2022 19:34:21
bestiario125€09/07/2022 19:34:21