Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).
Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).

Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).

Escena de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1853.
Medidas sin marco: 74 x 108 cm
Medidas con marco: 102 x 137 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 355328
Finalizado: martes, 12/07/2022 18:45:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.300€ (arteyantigüedades)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.300€

Escena de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1853.

arteyantigüedades1.300€10/07/2022 20:33:03
fco19581.200€10/07/2022 20:33:03
arteyantigüedades1.200€10/07/2022 20:33:02
arteyantigüedades1.100€10/07/2022 20:33:02
fco19581.000€10/07/2022 20:33:02
arteyantigüedades950€10/07/2022 20:33:02
arteyantigüedades850€10/07/2022 20:33:02
arteyantigüedades750€10/07/2022 20:33:02
arteyantigüedades650€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades550€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades475€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades425€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades375€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades325€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades275€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades225€10/07/2022 20:33:01
arteyantigüedades175€10/07/2022 20:33:00
arteyantigüedades125€10/07/2022 20:33:00
arteyantigüedades90€10/07/2022 20:33:00
arteyantigüedades70€10/07/2022 20:33:00
arteyantigüedades50€10/07/2022 20:33:00
arteyantigüedades30€10/07/2022 20:32:59