Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX.
Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX. Muebles. Espejo y consola estilo rococó, siglo XX.

Espejo y consola estilo rococó, siglo XX.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Vitrina acristalada y decorada con venera y roleos.
Patas cabriolé con decoración vegetalizada.
Faldón con profusa decoración de cuerno y acantos.
Tapa de mármol veteado.... ver más

Lote Id.: 355341
Finalizado: martes, 12/07/2022 18:40:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 850€ (limperger)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 850€

Tapa de mármol veteado.
Altura espejo: 160 cm.
Consola: 90 x 175 x 55 cm.

limperger850€11/07/2022 13:06:45
miraflores800€11/07/2022 13:06:45
limperger750€11/07/2022 13:06:45
miraflores700€11/07/2022 13:06:45
limperger650€11/07/2022 13:06:44
miraflores600€11/07/2022 13:06:44
limperger550€11/07/2022 13:06:44
miraflores500€11/07/2022 13:06:44
limperger475€11/07/2022 13:06:44
miraflores450€11/07/2022 13:06:44
limperger425€11/07/2022 13:06:44
miraflores400€11/07/2022 13:06:44
limperger375€11/07/2022 13:06:44
miraflores350€11/07/2022 13:06:44
limperger325€11/07/2022 13:06:44
miraflores300€11/07/2022 13:06:44
limperger275€11/07/2022 13:06:44
miraflores250€11/07/2022 13:06:44
limperger225€11/07/2022 13:06:44
miraflores200€11/07/2022 13:06:44
limperger175€11/07/2022 13:06:44
miraflores150€11/07/2022 13:06:44
limperger125€10/07/2022 15:06:15
limperger100€10/07/2022 15:06:15