Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.

Reloj de sobremesa, S. XIX.

Realizado en metal dorado con placas en porcelana tipo Sevrés.
En estado de marcha. Con llave.
Deterioros.
Medidas: 48,5 x 32 x 14 cm.

Lote Id.: 355342
Finalizado: martes, 12/07/2022 17:12:00
Puja actual: 125€ (weyler)

Deterioros.
Medidas: 48,5 x 32 x 14 cm.