+
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.


Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Esculturas
Lote Id.: 355345
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:44:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 3.250€ (pacof)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
pacof3.250€12/07/2022 19:37:51
dolarman3.000€12/07/2022 19:37:51
dolarman3.000€12/07/2022 19:37:51
pacof2.750€12/07/2022 19:37:51
dolarman2.500€12/07/2022 19:37:51
pacof2.250€12/07/2022 19:37:51
dolarman2.000€12/07/2022 19:37:51
pacof1.900€12/07/2022 19:37:51
dolarman1.800€12/07/2022 19:37:51
pacof1.700€12/07/2022 19:37:51
dolarman1.600€12/07/2022 19:37:51
pacof1.500€12/07/2022 19:37:51
dolarman1.400€12/07/2022 19:37:51
pacof1.300€12/07/2022 19:37:51
dolarman1.200€12/07/2022 19:37:51
pacof1.100€12/07/2022 19:37:51
dolarman1.000€12/07/2022 19:37:51
pacof950€12/07/2022 19:37:51
dolarman900€12/07/2022 19:37:51
pacof850€12/07/2022 19:37:51
dolarman800€12/07/2022 19:37:50
pacof750€12/07/2022 19:37:50
dolarman700€12/07/2022 19:37:50
pacof650€12/07/2022 19:37:50
dolarman600€12/07/2022 19:37:50
pacof550€12/07/2022 19:37:50
dolarman500€12/07/2022 19:37:50
pacof475€12/07/2022 19:37:50
dolarman450€12/07/2022 19:37:50
pacof425€12/07/2022 19:37:50
dolarman400€12/07/2022 19:37:50
pacof375€12/07/2022 19:37:50
dolarman350€12/07/2022 19:37:50
pacof325€12/07/2022 19:37:50
dolarman300€12/07/2022 19:37:50
pacof275€12/07/2022 19:37:50
dolarman250€12/07/2022 19:37:50
pacof225€12/07/2022 19:37:50
dolarman200€12/07/2022 19:37:50
pacof175€12/07/2022 19:37:50
dolarman150€12/07/2022 19:37:50
pacof125€12/07/2022 19:37:50
dolarman100€12/07/2022 19:37:50
pacof90€12/07/2022 19:37:50
dolarman80€12/07/2022 19:37:50
pacof70€12/07/2022 19:37:50
dolarman60€12/07/2022 19:37:50
pacof50€12/07/2022 19:37:50
dolarman40€12/07/2022 19:37:50
pacof30€12/07/2022 19:37:50
dolarman20€12/07/2022 19:37:50
pacof10€10/07/2022 11:34:08