Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Retratos de Fernando e Isabel, Reyes Católicos.
Óleo sobre lienzo.
Titulados en la parte superior.
Medidas sin marco: 57 x 46 cm . Con marco 46 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 355350
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:50:00
Precio estimado: 7.200€
Puja actual: 1.300€ (marinall)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Óleo sobre lienzo.

marinall1.300€12/07/2022 10:09:37
marinall1.200€12/07/2022 10:09:28
marinall1.000€12/07/2022 10:09:28