Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX.
Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX. Muebles. Bandeja para cartas, ppios. S. XX.

Bandeja para cartas, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada.
Medidas: 17 x 29 x 15 cm.

Lote Id.: 355386
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (moliere69)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Realizada en madera tallada.
Medidas: 17 x 29 x 15 cm.