Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII.

Escuela europea, fin S. XVIII.

Las artes ante un emperador romano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 87 x 118 cm.
Medidas con marco: 120 x 150 cm.

Lote Id.: 355417
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:39:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 1.400€ (Sanmardel)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.400€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

sanmardel1.400€10/07/2022 11:33:23
sanmardel1.300€10/07/2022 11:33:10
sensijas1.200€03/07/2022 15:21:19
sensijas1.100€03/07/2022 15:21:19