Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.
Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.

Entredos italiano, fin S. XIX.

Realizado en madera, madera ebonizada con incrustaciones en taracea de hueso.
Presenta doble puerta flanqueada por columnillas.
Profusa decoración alla certosina.
Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

Lote Id.: 355419
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:52:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (Guti28)
Número de pujas: 52 pujas

Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

redondela2.000€12/07/2022 10:10:48
redondela1.900€12/07/2022 10:10:48
redondela1.700€12/07/2022 10:10:48
redondela1.500€12/07/2022 10:10:48
redondela1.300€12/07/2022 10:10:48
redondela1.100€12/07/2022 10:10:48
redondela950€12/07/2022 10:10:48
redondela850€12/07/2022 10:10:48
redondela750€12/07/2022 10:10:48
redondela650€11/07/2022 17:26:45
redondela550€11/07/2022 17:26:45
redondela475€11/07/2022 17:26:45
redondela425€11/07/2022 12:20:37
redondela400€11/07/2022 12:20:37
redondela350€11/07/2022 12:20:37
redondela300€11/07/2022 12:20:37
redondela250€11/07/2022 12:20:36
redondela200€10/07/2022 15:12:48
redondela175€10/07/2022 15:12:48
redondela125€10/07/2022 15:12:04