Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017).
Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017). Bronces. José Luis CUEVAS (1934-2017).

José Luis CUEVAS (1934-2017).

"Cabra montesa".
Bronce fundido, pavonado y policromado. Firmada y seriada "J. Cuevas 21/100" Peana de madera.
Con peana 111 cm x 31 cm. Sin 70 cm de altura.

Lote Id.: 355425
Finalizado: miércoles, 13/07/2022 18:27:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 550€ (cristobalcolon)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 550€

"Cabra montesa".

cristobalcolon550€11/07/2022 20:38:19
cristobalcolon475€11/07/2022 20:38:19
cristobalcolon425€11/07/2022 20:38:19
cristobalcolon375€11/07/2022 20:38:19
cristobalcolon325€11/07/2022 20:37:58
cristobalcolon275€11/07/2022 20:37:58
cristobalcolon225€11/07/2022 20:37:58
cristobalcolon175€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon125€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon90€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon70€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon50€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon30€11/07/2022 20:37:29
cristobalcolon10€11/07/2022 19:08:00