+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 355471
Finalizado: jueves, 14/07/2022 18:36:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.000€ (Ilunion)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 2.000€

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
ilunion2.000€13/07/2022 12:33:37
franlopp2.000€13/07/2022 12:33:37
franlopp1.900€13/07/2022 12:33:37
ilunion1.800€13/07/2022 12:33:27
franlopp1.700€13/07/2022 12:33:27
ilunion1.600€13/07/2022 12:33:27
franlopp1.500€13/07/2022 12:33:27
ilunion1.400€13/07/2022 12:33:27
franlopp1.300€13/07/2022 12:33:27
ilunion1.200€13/07/2022 12:33:27
franlopp1.100€13/07/2022 12:33:27
ilunion1.000€13/07/2022 12:33:27
franlopp950€13/07/2022 12:33:27
ilunion900€13/07/2022 12:33:27
franlopp850€13/07/2022 12:33:27
ilunion800€13/07/2022 12:33:27
franlopp750€13/07/2022 12:33:27
ilunion700€13/07/2022 12:33:27
franlopp650€13/07/2022 12:33:27
ilunion600€13/07/2022 12:33:27
franlopp550€13/07/2022 12:33:27
ilunion500€13/07/2022 12:33:26
franlopp475€13/07/2022 12:33:26
ilunion450€13/07/2022 12:33:26
franlopp425€13/07/2022 12:33:26
ilunion400€13/07/2022 12:33:26
franlopp375€13/07/2022 12:33:26
ilunion350€13/07/2022 12:33:26
franlopp325€13/07/2022 12:33:26
ilunion300€13/07/2022 12:33:26
franlopp275€13/07/2022 12:33:26
ilunion250€13/07/2022 12:33:26
franlopp225€13/07/2022 12:33:26
ilunion200€13/07/2022 12:33:26
franlopp175€13/07/2022 12:33:26
ilunion150€13/07/2022 12:33:26
franlopp125€13/07/2022 12:33:26
ilunion100€13/07/2022 12:33:26
franlopp90€13/07/2022 12:33:26
ilunion80€13/07/2022 12:33:26
franlopp70€13/07/2022 12:33:26
ilunion60€13/07/2022 12:33:26
franlopp50€13/07/2022 12:33:26
ilunion40€13/07/2022 12:33:26
franlopp30€13/07/2022 12:33:25
ilunion20€10/07/2022 11:37:34
jfmarnog10€09/07/2022 19:25:15