Relojes. Reloj de viaje, S. XIX.
Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX. Relojes. Reloj de viaje, S. XIX.

Reloj de viaje, S. XIX.

Reloj de cabecera con despertador y calendario.
Realizado en bronce con esfera esmaltada, numeración romana y arábiga con agujas de fantasía y en forma de pera.
Medidas: 15 x 12 x 9 cm.

Lote Id.: 355474
Finalizado: jueves, 14/07/2022 17:06:00
Puja actual: 125€ (vsanchezl)

Medidas: 15 x 12 x 9 cm.

vsanchezl125€13/07/2022 19:20:21
vsanchezl100€13/07/2022 19:20:21
tonibarros50€13/07/2022 9:52:20
tonibarros40€13/07/2022 9:52:21
tonibarros20€13/07/2022 9:52:07