Bronces. Escuela europea, S. XX.
Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Busto de emperador.
Realizado en bronce sobre base en mármol a modo de columna acanalada.
Medidas: 24 x 10 cm.

Lote Id.: 355518
Finalizado: jueves, 14/07/2022 17:27:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (zeus)

Busto de emperador.
Medidas: 24 x 10 cm.