Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII.

Escuela francesa, S. XVIII.

Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo.
Lleva etiqueta de la Junta de Incautación.
Medidas sin marco: 82 x 64 cm.
Medidas con marco: 99 x 82 cm.

Lote Id.: 355668
Finalizado: domingo, 17/07/2022 18:22:00
Precio estimado: 8.800€
Puja actual: 1.600€ (sadalar)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo.

sadalar1.600€15/07/2022 10:39:00
gallardo1.500€15/07/2022 10:38:50
sadalar1.500€15/07/2022 10:38:50
sadalar1.400€15/07/2022 10:38:50
gallardo1.300€15/07/2022 10:38:50
sadalar1.200€15/07/2022 10:38:50
gallardo1.100€15/07/2022 10:38:50
sadalar1.000€15/07/2022 10:38:50