Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.
Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX. Cerámica. Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Jarro en cerámica Bristol, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Presenta cuerpo decorado con cenefa rosa y escenas en relieve.
Medidas: 15 x 16 cm.

Lote Id.: 355693
Finalizado: martes, 19/07/2022 17:07:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (celesteoscuro)

Medidas: 15 x 16 cm.

celesteoscuro60€18/07/2022 19:25:37
celesteoscuro50€18/07/2022 19:25:37
celesteoscuro30€18/07/2022 19:25:37
celesteoscuro10€18/07/2022 12:44:50