Bronces. Escuela francesa, S. XIX.
Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX. Bronces. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Tríptico en bronce y latón.
Presenta escenas de Vía Crucis.
Medidas cerrado: 17 x 8 cm.
Medidas abierto: 17 x 14 cm.

Lote Id.: 355814
(sábado, 20/08/2022 17:30:00)
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€ (Malalt)
Puja actual 250€

Tríptico en bronce y latón.
Medidas cerrado: 17 x 8 cm.
Medidas abierto: 17 x 14 cm.

malalt250€10/08/2022 13:12:44