Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX.

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros, fin S. XIX.

Ambos están realizados en mármol rojo jaspeado en blanco, cuenta con apliques en bronce dorado en reloj y candelabros.
Necesita repaso.
Reloj: 50 x 23 x 15 cm.
Candelabros: 45 x 20 cm.

Lote Id.: 355820
(sábado, 20/08/2022 17:20:00)
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Necesita repaso.
Reloj: 50 x 23 x 15 cm.
Candelabros: 45 x 20 cm.