Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).
Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).

CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).

Técnica mixta sobre tabla.
Firmada.
Medidas sin marco: 65 x 55 cm.
Medidas con marco: 84 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355821
(sábado, 20/08/2022 17:08:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Técnica mixta sobre tabla.
Firmada.