Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII
Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII Espejos y marcos. Cornucopia, fin. S. XVIII

Cornucopia, fin. S. XVIII

Realizada en madera tallada y dorada.
Decorada con rocallas y tornapuntas.
Ligeras faltas.
Medidas: 72 x 45 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 355824
(sábado, 20/08/2022 17:26:00)
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Ligeras faltas.
Medidas: 72 x 45 cm.