Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)
Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)

Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)

En la orilla del Manzanares.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Maldonado.
Medidas sin marco: 21 x 26 cm.
Medidas con marco: 37 x 42 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355830
(sábado, 20/08/2022 17:32:00)
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

En la orilla del Manzanares.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Maldonado.