Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).
Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).

JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).

Torre San Isidoro- León. España.
Óleo sobre tablex.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 41,5 x 33 cm.
Medidas con marco: 61 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355842
(sábado, 20/08/2022 17:54:00)
Precio de salida: 240€
Puja actual: 240€
Puja actual 240€

Óleo sobre tablex.
Firmado y titulado.