Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950).
Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950). Pintura del siglo XX. Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950).

Manuel Rey Fueyo (La Felguera, 1950).

De Adela.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1984.
Al dorso etiqueta de la Galería Temple.
Medidas: 124 x 124 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 355843
Finalizado: sábado, 20/08/2022 19:36:00
Precio de salida: 650€
Puja actual: 650€
Puja actual 650€

De Adela.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 124 x 124 cm.