Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX.
Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX. Plata. Conjunto de fruteros en plata, S. XX.

Conjunto de fruteros en plata, S. XX.

Realizados en plata.
Compuesto por cuatro piezas con pie y uno con patas, y el restante plano.
Decorados con detalles repujados de motivos vegetales.
Peso conjunto: 1.300 gr.
Medidas de: 4 x 18 cm. a 13 x 22 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 355845
Finalizado: sábado, 20/08/2022 19:44:00
Precio de salida: 1.000€
Puja actual: 1.000€
Puja actual 1.000€

Realizados en plata.
Peso conjunto: 1.300 gr.